Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная,  дневное пребывание детей в организации, осуществляющей образовательную деятельность в очной форме.

Нормативный срок обучения: до 5 лет.

Организация обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2-х месяцев (при наличии соответствующих условий) – до 7 лет, создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Срок действия государственной аккредитации: бессрочная.

Язык, на котором осуществляется образование: обучение и воспитание в Организации осуществляется на русском языке. В Организации создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет местного бюджета.

Наименование реализуемой образовательной программы: организация работает по Примерной образовательной программе дошкольного образования «Детство» под редакцией Т. И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцевой.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 414 детей.

Дополнительные общеобразовательные программы

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 145» реализует образовательную программу дошкольного образования «Детство».

Парциальные программы,  реализуемые в ДОУ

1. «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р.Б. Стеркиной

2. Приобщение детей к истокам русской культуры» О.Л. Князевой

4. «Театр - творчество – дети» Н.Ф. Сорокина

5. «Юный эколог» С.Н. Николаева

6. Программа художественного воспитания, обучения и развития «Цветные ладошки» И.А. Лыкова

7. «Наш дом природа. Программа экологического воспитания дошкольников» Н.А. Рыжова

8. «Музыкальные шедевры» О.П. Радынова

Учебные планы

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Архив доккументов

Основная Общеобразовательная Программа 2017-2018 уч.г.

Учебный план на 2017 – 2018 учебный год

Календарный учебный график на 2017 – 2018 учебный год

Рабочая программа инструктора по ФК Рыжковой Н. Я.