16 Мая 2017 в 21:09

Дорогие ребята, эта информация для Вас!
Ребята, многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной
сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своим другом или подругой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.
В таких случаях вам поможет

Детский телефон доверия.

Детский телефон доверия нужен для того, чтобы:
 оказывать помощь в разрешении следующих трудностей: конфликты в семье и школе,  учебные и личные проблемы; поддерживать детей и родителей в разрешении внутрисемейных проблем;  информировать людей о способах и средствах преодоления жизненных трудностей; помогать снижать внутреннее напряжение людей, развивать их способность понимать свое состояние и управлять им.

Служба Детского телефона доверия

«Телефон доверия 8-800-2000-122 как ресурс поддержки»

На сайте детского телефона доверия 8-800-2000-122: www.telefon-doveria.ru размещены советы специалистов как для подростков, так и для родителей.

Видеоролили: