ДЕНЬ ЗНАНИЙ
10 Сентября 2018 в 02:29

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально. Педагоги подготовили праздничную программу. Мероприятие прошло увлекательно, интересно. Дети пели веселые песни, танцевали, активно участвовали в играх и соревнованиях.

Праздник никого не оставил равнодушным!