Муниципальный  конкурс

«Лучший сайт образовательной  организации – 2018»

Организаторами Конкурса являются управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов». Конкурс призван содействовать совершенствованию информационно-коммуникационной деятельности образовательных организаций.  Сроки проведения: с 01.02.2018 по 15.04.2018.

Фестиваль детской книги: «Ты и я с книгой лучшие друзья».

Фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья!» проводился управлением образования администрации городского округа г. Воронеж, управлением культуры городского округа г. Воронеж, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», книготорговой компанией «Амиталь».

Наш детский сад награжден дипломом за организацию и проведение флешмоба в поддержку детского и семейного чтения.

Открытый городской фестиваль солдатской

и патриотической песни «Защитники Отечества».

По результатам  районного этапа открытого городского фестиваля солдатской  и патриотической песни "Защитники Отечества", который состоялся 3 февраля 2018 г. воспитатель Меркулова Елена Владимировна заняла 3 место.

Конкурс "Зеленый островок"

Управлением экологии совместно с управлением образования и молодежной политики  в 2017 году проводился городской конкурс «Зеленый островок». В этом году заявки на участие и портфолио на конкурс представили 19 образовательных учреждений Воронежа. Наш детский сад стал победителем конкурса. Поздравила победителей и вручила почетные грамоты и сертификаты на посадочный материал руководитель управления экологии администрации Воронежа Наталья Ветер.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

Зеленый островок 2017г

Конкурс «ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ПРИРОДЫ»

Он проводился совместно со специализированной организацией ООО «Воронежвторма». В рамках данного конкурса в течение учебного года сотрудники, воспитанники и их родители собирали макулатуру. Предприятие обеспечивало вывоз собранного материала для вторичной переработки.

В 2017 году наш детский сад получил диплом 1 степени и памятный подарок.

- Приняли очное участие в городском конкурсе "Я иду по улице"

старшие и подготовительные группы

- Приняли участие во Всероссийской социальной кампании "Сложности перехода"

старшие и подготовительные группы

- Лауреаты районного смотра-конкурса художественной самодеятельности

"Время выбрало нас"

Коллектив МБДОУ достойно представили педагоги с хореографическим номером

- Приняли очное участие во II Всероссийском конкурсе для воспитанников ДОУ «Снова в гости к нам идёт развесёлый Новый год!»

старшие и подготовительные возрастные группы