Наши достижения

2021 год


   №    п/п               Мероприятие                                Месяц проведенияРезультатУчастники
1.Районный конкурс рисунков "Воронеж - город воинской славы"Январь

II место - Диплом

III место- Диплом

Воспитанник группы № 4

Воспитанница группы № 13

2.Районный  конкурс декоративно-прикладного творчества "Сударыня Масленица"ФевральII место - ДипломВоспитанники подготовительной группы № 10 (коллективная работа)
3.

VIII городской конкурс педагогов образовательных учреждений "Золотые руки"

ФевральI место-ДипломПедагог группы № 5
4.

Районный конкурс частушек "Как на масленой неделе"

Февраль

II место-Диплом

III место- 2Диплома 

Воспитанники подготовительной группы № 10 (коллективная работа)

Воспитанники подготовительной группы № 4 (коллективная работа), воспитанница группы № 9

5.

Районный конкурс чтецов "Есть в марте день особый"

Март

Iместо-Диплом

IIместо-Диплом

Воспитанницы группы № 13

 Воспитанница группы № 4

6.Районный конкурс детского декоративного творчества "Открытка для мамы"          МартIII место-ДипломыВоспитанники подготовительной группы № 10 (коллективная работа), воспитанники подготовительной группы № 4 (коллективная работа).
7.Районный отборочный тур городского фестиваля детского творчества "Воронежские самоцветики"Март

I место -Диплом

Лауреат II степени -Диплом

Воспитанница группы № 10


Воспитанницы группы № 13

8.Городской онлайн-конкурс детского творчества "Воронежские самоцветики"МартДиплом ЛауреатаВоспитанница группы № 10
9.III городской фестиваль-конкурс детских театров кукол "Золотой ключик"Март

III место-Диплом

Диплом Номинация "Лучшая мужская роль"

Творческий коллектив "Волшебники" (группа № 4)


Воспитанник группы № 4

10.Городской конкурс чтецов "И звездное небо так близко!"Апрель5 Дипломов участниковВоспитанники средних и старших групп
11.Районный конкурс чтецов "На звездных и земных орбитах"АпрельII место-ДипломВоспитанник группы № 10
12.Районный конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце!"МайIIместо - ДипломВоспитанники группы № 9


2020 год.

   №   п/п      Мероприятие              Месяц проведения    РезультатКатегория участника

1.

Городской конкурс "Урок в музее" в рамках XI городского фестиваля педагогического мастерства "От призвания к признанию - 2020"       Январь1 место ГрамотаПедагог

2.

Районный тур городского фестиваля солдатской и патриотической песни "Защитники Отечества".ФевральУчастиеСотрудники
3.Районный конкурс в рамках городского фестиваля детской книги "Ты и я с книгой лучшие друзья".Март

Участие

Воспитанник
4.Районный конкурс художественной самодеятельности "Салют, Победа!"МартПочетные грамоты номинантовСотрудники МБДОУ
5.Конкурс чтецов "Есть в марте день особый" среди воспитанников учреждений дошкольного образования Советского района.Март

Два первых места

Дипломы    

Воспитанники
6.Конкурс поделок "Весенняя фантазия" среди воспитанников учреждений дошкольного образования Советского района.МартДва первых места, третье место ДипломыВоспитанники
7.Областной конкурс экологических плакатов «Слётков не обидим!»АпрельДве почетные грамоты победителя

Воспитанник

(победитель в двух номинациях)

8.Межрегиональный конкурс "Матушка природа"АпрельДиплом победителяВоспитанник
9.Акция по сбору вторичных ресурсов в дошкольных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж.Сентябрь 2019 - август 2020 г.г.Диплом I степениСотрудники МБДОУ, родители
10.Городской экологический конкурс "Город в цветах - 2020" номинация "Лучший цветочный арт - объект".АвгустБлагодарственное письмо ПОБЕДИТЕЛЮ конкурсаКоллектив МБДОУ
11.Онлайн марафон творческих работ, посвященный Дню народного единства "Белых храмов купола золоченые..."ДекабрьДва первых места, четыре вторых места. Дипломы.Воспитанники
12.Онлайн конкурс чтецов "Слово доброе о маме".ДекабрьДва первых места, шесть вторых мест. Дипломы.Воспитанники
13.Городской конкурс чтецов "Новогоднее волшебство".ДекабрьДиплом 1 местоВоспитанник